Банк «Санкт-Петербург» принял дивидендную политику » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» принял дивидендную политику


Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» на заседании 4 февраля 2016 года принял решение утвердить положение о дивидендной политике банка. В документе закреплено намерение банка стремиться к тому, чтобы сумма средств, направляемая на выплату дивидендов по обыкновенным акциям, составляла не менее 20 % чистой прибыли по РСБУ отчетного года.



Наблюдательный совет также рассмотрел Финансовый план Банка «Санкт-Петербург» на 2016 год, принял к сведению доклад о результатах работы банка в 2015 году по РСБУ и доклад о работе банка с инвестиционным сообществом.



Наблюдательный совет принял решение согласовать кандидатуру Татьяны Богданович, старшего вице-президента - директора филиала банка в Москве, для избрания ее в члены правления банка. Ходатайство о согласовании кандидатуры Татьяны Богданович будет направлено в Северо-Западное главное управление Центрального банка Российской Федерации.



Наблюдательный совет утвердил список кандидатур для голосования по выборам в Наблюдательный совет ПАО «Банк «Санкт-Петербург» на годовом Общем собрании акционеров. В список вошли:


Байски Сюзан Гейл;
Бычков Андрей Павлович;
Германович Алексей Андреевич;
Гузь Владислав Станиславович;
Ибрагимов Андрей Таледович;
Иванникова Елена Викторовна;
Полукеев Александр Иванович;
Пустовалов Александр Вадимович;
Савельев Александр Васильевич;
Татарчук Владимир Валентинович



Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» на заседании 4 февраля 2016 года принял решение утвердить положение о дивидендной политике банка. В документе закреплено намерение банка стремиться к тому, чтобы сумма средств, направляемая на выплату дивидендов по обыкновенным акциям, составляла не менее 20 % чистой прибыли по РСБУ отчетного года. Наблюдательный совет также рассмотрел Финансовый план Банка «Санкт-Петербург» на 2016 год, принял к сведению доклад о результатах работы банка в 2015 году по РСБУ и доклад о работе банка с инвестиционным сообществом. Наблюдательный совет принял решение согласовать кандидатуру Татьяны Богданович, старшего вице-президента - директора филиала банка в Москве, для избрания ее в члены правления банка. Ходатайство о согласовании кандидатуры Татьяны Богданович будет направлено в Северо-Западное главное управление Центрального банка Российской Федерации. Наблюдательный совет утвердил список кандидатур для голосования по выборам в Наблюдательный совет ПАО «Банк «Санкт-Петербург» на годовом Общем собрании акционеров. В список вошли: Байски Сюзан Гейл; Бычков Андрей Павлович; Германович Алексей Андреевич; Гузь Владислав Станиславович; Ибрагимов Андрей Таледович; Иванникова Елена Викторовна; Полукеев Александр Иванович; Пустовалов Александр Вадимович; Савельев Александр Васильевич; Татарчук Владимир Валентинович
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали