600 000-ному пользователю интернет-банка – 6 iPhone! » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

600 000-ному пользователю интернет-банка – 6 iPhone!


12 января 2016 г. в интернет-банке i.bspb.ru зарегистрирован 600 000-ный пользователь! Им стала Ирина Т. - зарплатный клиент Банка «Санкт-Петербург». Команда, создающая и развивающая интернет-банк, решила наградить символичного 600 000-ного пользователя в галерее головного здания Банка на 21 этаже.



Ирина подключила интернет-банк для того, чтобы быть в курсе поступлений на зарплатную карту, а также для оплаты услуг. Как истинный приверженец мобильных устройств, в тот же день установила мобильное приложение на телефон и совершила первые транзакции. По словам Ирины, она осталась довольна BSPB Mobile и в дальнейшем планирует пользоваться именно мобильной версией интернет-банка. Поэтому подарок клиенту от Банка - шестая модель iPhone - пришелся очень к месту. Всего около трети аудитории интернет-банка использует мобильное приложение, и увеличение числа мобильных пользователей полностью отвечает стратегии развития электронной коммерции Банка.








12 января 2016 г. в интернет-банке i.bspb.ru зарегистрирован 600 000-ный пользователь! Им стала Ирина Т. - зарплатный клиент Банка «Санкт-Петербург». Команда, создающая и развивающая интернет-банк, решила наградить символичного 600 000-ного пользователя в галерее головного здания Банка на 21 этаже. Ирина подключила интернет-банк для того, чтобы быть в курсе поступлений на зарплатную карту, а также для оплаты услуг. Как истинный приверженец мобильных устройств, в тот же день установила мобильное приложение на телефон и совершила первые транзакции. По словам Ирины, она осталась довольна BSPB Mobile и в дальнейшем планирует пользоваться именно мобильной версией интернет-банка. Поэтому подарок клиенту от Банка - шестая модель iPhone - пришелся очень к месту. Всего около трети аудитории интернет-банка использует мобильное приложение, и увеличение числа мобильных пользователей полностью отвечает стратегии развития электронной коммерции Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали