Потребительский кредит: простое решение для крупных покупок » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Потребительский кредит: простое решение для крупных покупок


Не хотите передавать авто или квартиру в залог? Нужны средства на долгожданный отпуск или ремонт?



Не откладывайте крупные покупки до лучших времен!






Потребительский кредит - простое и быстрое решение, которое позволит получить средства на любые цели без дополнительных обязательств и лишних бумаг.



Срок рассмотрения заявки от 10 минут, а одобренное решение действует в течение 30 дней.



Сумма кредита рассчитывается исходя из платежеспособности заемщика, поэтому выплата ежемесячных платежей негативно не сказывается на семейном бюджете.



С потребительским кредитом Банка «Санкт-Петербург» вы можете осуществить свою мечту уже сегодня!



Подайте заявку на сайте, в интернет-банке или в любом офисе Банка и узнайте, какая сумма кредитных средств доступна вам.



После получения ответа у вас будет целый месяц, чтобы принять решение и подписать договор.





Не хотите передавать авто или квартиру в залог? Нужны средства на долгожданный отпуск или ремонт? Не откладывайте крупные покупки до лучших времен! Потребительский кредит - простое и быстрое решение, которое позволит получить средства на любые цели без дополнительных обязательств и лишних бумаг. Срок рассмотрения заявки от 10 минут, а одобренное решение действует в течение 30 дней. Сумма кредита рассчитывается исходя из платежеспособности заемщика, поэтому выплата ежемесячных платежей негативно не сказывается на семейном бюджете. С потребительским кредитом Банка «Санкт-Петербург» вы можете осуществить свою мечту уже сегодня! Подайте заявку на сайте, в интернет-банке или в любом офисе Банка и узнайте, какая сумма кредитных средств доступна вам. После получения ответа у вас будет целый месяц, чтобы принять решение и подписать договор.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали