Режим работы филиалов, дополнительных и операционных офисов Банка с 20.02 по 23.02 » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Режим работы филиалов, дополнительных и операционных офисов Банка с 20.02 по 23.02


Уважаемые клиенты!



Обращаем ваше внимание на изменение режима работы филиалов и дополнительных офисов Банка в период с 20 февраля по 23 февраля 2016 года.



Режим работы всех отделений, кроме ДО «Центральный», филиала в Москве и ДО «Автозаводский»:



21-23 февраля обслуживание клиентов – юридических лиц не производится.



20 февраля обслуживание клиентов – физических и юридических лиц будет производиться в соответствии с режимом работы по обслуживанию в понедельник с сокращением продолжительности на один час.



21 февраля обслуживание клиентов – физических лиц будет производиться в соответствии режимом работы по обслуживанию в воскресенье.



22 февраля обслуживание клиентов – физических лиц будет производиться в соответствии с установленным режимом работы по обслуживанию в субботу.



23 февраля обслуживание клиентов – физических лиц производиться не будет.



Режим работы ДО «Центральный»:



20 февраля обслуживание клиентов – юридических и физических лиц будет производиться в соответствии с режимом работы по обслуживанию клиентов – физических лиц в понедельник с сокращением продолжительности на один час.



22 февраля обслуживание клиентов – физических лиц и физических лиц – VIP клиентов будет производиться в соответствии с установленным режимом работы в субботу.



21 и 23 февраля обслуживание клиентов – юридических лиц производиться не будет.



Режим работы филиала в Москве:






20 февраля обслуживание клиентов – юридических и физических лиц будет производиться в соответствии с режимом работы в понедельник с сокращением продолжительности на один час.



С 21 по 23 февраля обслуживание производиться не будет.



Режим работы ДО «Автозаводский»:



20 февраля обслуживание клиентов будет производиться в соответствии с установленным режимом работы по обслуживанию в понедельник с сокращением продолжительности на один час.



С 21 по 23 февраля обслуживание производиться не будет.



Ознакомиться с режимом работы филиалов и дополнительных офисов Банка «Санкт-Петербург» можно здесь.



Уточнить режим работы вы можете по телефону круглосуточного Контактного центра Банка – /812/ 329 5050.





Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменение режима работы филиалов и дополнительных офисов Банка в период с 20 февраля по 23 февраля 2016 года. Режим работы всех отделений, кроме ДО «Центральный», филиала в Москве и ДО «Автозаводский»: 21-23 февраля обслуживание клиентов – юридических лиц не производится. 20 февраля обслуживание клиентов – физических и юридических лиц будет производиться в соответствии с режимом работы по обслуживанию в понедельник с сокращением продолжительности на один час. 21 февраля обслуживание клиентов – физических лиц будет производиться в соответствии режимом работы по обслуживанию в воскресенье. 22 февраля обслуживание клиентов – физических лиц будет производиться в соответствии с установленным режимом работы по обслуживанию в субботу. 23 февраля обслуживание клиентов – физических лиц производиться не будет. Режим работы ДО «Центральный»: 20 февраля обслуживание клиентов – юридических и физических лиц будет производиться в соответствии с режимом работы по обслуживанию клиентов – физических лиц в понедельник с сокращением продолжительности на один час. 22 февраля обслуживание клиентов – физических лиц и физических лиц – VIP клиентов будет производиться в соответствии с установленным режимом работы в субботу. 21 и 23 февраля обслуживание клиентов – юридических лиц производиться не будет. Режим работы филиала в Москве: 20 февраля обслуживание клиентов – юридических и физических лиц будет производиться в соответствии с режимом работы в понедельник с сокращением продолжительности на один час. С 21 по 23 февраля обслуживание производиться не будет. Режим работы ДО «Автозаводский»: 20 февраля обслуживание клиентов будет производиться в соответствии с установленным режимом работы по обслуживанию в понедельник с сокращением продолжительности на один час. С 21 по 23 февраля обслуживание производиться не будет. Ознакомиться с режимом работы филиалов и дополнительных офисов Банка «Санкт-Петербург» можно здесь. Уточнить режим работы вы можете по телефону круглосуточного Контактного центра Банка – /812/ 329 5050.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали