Поздравляем победителей акции «Калейдоскоп новогодних подарков» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Поздравляем победителей акции «Калейдоскоп новогодних подарков»


12 февраля в ДО «Лиговский» Банка «Санкт-Петербург» состоялось награждение победителей акции «Калейдоскоп новогодних подарков».



Напомним, акция проводилась в декабре 2015 года и в январе 2016 года. Победители определялись среди клиентов, подписавших договор на получение кредитной карты или потребительского кредита в любом офисе Банка.



Каждый участник получил гарантированный приз – подарочный сертификат. Кроме того, 14 победителям были вручены карты номиналом 3 000 и 10 000 рублей на покупки в ТРЦ «Галерея».



Поздравляем победителей и желаем удачи участникам новой акции, которая стартует уже 01 марта.



Следите за новостями и уточняйте подробности на www.bspb.ru





12 февраля в ДО «Лиговский» Банка «Санкт-Петербург» состоялось награждение победителей акции «Калейдоскоп новогодних подарков». Напомним, акция проводилась в декабре 2015 года и в январе 2016 года. Победители определялись среди клиентов, подписавших договор на получение кредитной карты или потребительского кредита в любом офисе Банка. Каждый участник получил гарантированный приз – подарочный сертификат. Кроме того, 14 победителям были вручены карты номиналом 3 000 и 10 000 рублей на покупки в ТРЦ «Галерея». Поздравляем победителей и желаем удачи участникам новой акции, которая стартует уже 01 марта. Следите за новостями и уточняйте подробности на www.bspb.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали