Дарите цветы любимым и возвращайте стоимость покупок в интернет-банке » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Дарите цветы любимым и возвращайте стоимость покупок в интернет-банке


С 01 марта для участников бонусной программы «Ярко» действует специальное предложение – при оплате букетов в сети цветочных салонов «Ленцветторг» картой Банка вы сможете вернуть потраченные деньги.



Осуществите возврат в 3 шага!


Войдите в личный кабинет интернет-банка
В выписке по счету вашей карты найдите соответствующую операцию оплаты
Выберите опцию «Возместить бонусами»

Бонусы «ЯРКО», равные стоимости покупки, будут списаны с бонусного счета, а сумма покупки будет возвращена на ваш счет на следующий рабочий день.



Обращаем ваше внимание, что вернуть стоимость покупки можно через 14 дней, но не позднее 3 месяцев с момента отражения операции в выписке по счету карты.



Если вы еще не являетесь участником бонусной программы «ЯРКО», подключитесь бесплатно в любом офисе Банка или в интернет-банке.



Следите за акциями и новостями на сайте yarko.club


С 01 марта для участников бонусной программы «Ярко» действует специальное предложение – при оплате букетов в сети цветочных салонов «Ленцветторг» картой Банка вы сможете вернуть потраченные деньги. Осуществите возврат в 3 шага! Войдите в личный кабинет интернет-банка В выписке по счету вашей карты найдите соответствующую операцию оплаты Выберите опцию «Возместить бонусами» Бонусы «ЯРКО», равные стоимости покупки, будут списаны с бонусного счета, а сумма покупки будет возвращена на ваш счет на следующий рабочий день. Обращаем ваше внимание, что вернуть стоимость покупки можно через 14 дней, но не позднее 3 месяцев с момента отражения операции в выписке по счету карты. Если вы еще не являетесь участником бонусной программы «ЯРКО», подключитесь бесплатно в любом офисе Банка или в интернет-банке. Следите за акциями и новостями на сайте yarko.club
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали