Режим работы филиалов, дополнительных и операционных офисов Банка с 05.03 по 08.03 » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Режим работы филиалов, дополнительных и операционных офисов Банка с 05.03 по 08.03


Уважаемые клиенты!



Обращаем ваше внимание на изменение режима работы филиалов и дополнительных офисов Банка в период с 05 по 08 марта 2016 года.



Режим работы всех отделений, кроме ДО «Центральный», филиала в Москве и ДО «Автозаводский»:



05-08 марта обслуживание клиентов – юридических лиц производиться не будет.



05 марта обслуживание клиентов – физических лиц будет производиться в соответствии с установленным режимом работы по обслуживанию в субботу.



06 марта обслуживание клиентов – физических лиц будет производиться в соответствии с установленным режимом работы в воскресенье.



07-08 марта обслуживание клиентов – физических лиц производиться не будет.



Режим работы ДО «Центральный»:



05 марта обслуживание клиентов – юридических и физических лиц будет производиться в соответствии с установленным режимом работы по обслуживанию клиентов – физических лиц в субботу.



С 06 по 08 марта обслуживание производиться не будет.



Режим работы филиала в Москве:






С 07 по 08 марта обслуживание производиться не будет.



Режим работы ДО «Автозаводский»:



05 марта обслуживание клиентов – юридических и физических лиц будет производиться в соответствии с установленным режимом работы по обслуживанию клиентов в субботу.



С 06 марта по 08 марта обслуживание производиться не будет.


Ознакомиться с режимом работы филиалов и дополнительных офисов Банка «Санкт-Петербург» можно здесь.



Уточнить режим работы вы можете по телефону круглосуточного Контактного центра Банка – /812/ 329 5050.



Режим работы интернет-банка вы можете посмотреть здесь.





Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменение режима работы филиалов и дополнительных офисов Банка в период с 05 по 08 марта 2016 года. Режим работы всех отделений, кроме ДО «Центральный», филиала в Москве и ДО «Автозаводский»: 05-08 марта обслуживание клиентов – юридических лиц производиться не будет. 05 марта обслуживание клиентов – физических лиц будет производиться в соответствии с установленным режимом работы по обслуживанию в субботу. 06 марта обслуживание клиентов – физических лиц будет производиться в соответствии с установленным режимом работы в воскресенье. 07-08 марта обслуживание клиентов – физических лиц производиться не будет. Режим работы ДО «Центральный»: 05 марта обслуживание клиентов – юридических и физических лиц будет производиться в соответствии с установленным режимом работы по обслуживанию клиентов – физических лиц в субботу. С 06 по 08 марта обслуживание производиться не будет. Режим работы филиала в Москве: С 07 по 08 марта обслуживание производиться не будет. Режим работы ДО «Автозаводский»: 05 марта обслуживание клиентов – юридических и физических лиц будет производиться в соответствии с установленным режимом работы по обслуживанию клиентов в субботу. С 06 марта по 08 марта обслуживание производиться не будет. Ознакомиться с режимом работы филиалов и дополнительных офисов Банка «Санкт-Петербург» можно здесь. Уточнить режим работы вы можете по телефону круглосуточного Контактного центра Банка – /812/ 329 5050. Режим работы интернет-банка вы можете посмотреть здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали