Татьяна Богданович вошла в состав Правления Банка «Санкт-Петербург» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Татьяна Богданович вошла в состав Правления Банка «Санкт-Петербург»


Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» принял решение об избрании в состав Правления Банка Татьяны Юрьевны Богданович, старшего вице-президента – директора филиала ПАО «Банк «Санкт-Петербург» в г. Москве.



Задачей Члена Правления – Старшего вице-президента-директора Т.Ю. Богданович станет управление деловым развитием, координация работы филиала, московского бизнеса банка, обеспечение эффективного развития клиентской базы и клиентских отношений.



Т.Ю. Богданович в 1994 году окончила с отличием Тверской государственный университет, а также в 1997 году аспирантуру Российской академии государственной службы с присуждением степени Кандидата социологических наук. С 1995 по 2000 год работала в КБ «Локо-Банк», в том числе в должности заместителя председателя Правления. С 2000 по 2007 год – занимала должность заместителя председателя Правления, а также председателя Правления в КБ «Русский международный Банк». С 2007 года работает в Банке «Санкт-Петербург».


Наблюдательный совет Банка «Санкт-Петербург» принял решение об избрании в состав Правления Банка Татьяны Юрьевны Богданович, старшего вице-президента – директора филиала ПАО «Банк «Санкт-Петербург» в г. Москве. Задачей Члена Правления – Старшего вице-президента-директора Т.Ю. Богданович станет управление деловым развитием, координация работы филиала, московского бизнеса банка, обеспечение эффективного развития клиентской базы и клиентских отношений. Т.Ю. Богданович в 1994 году окончила с отличием Тверской государственный университет, а также в 1997 году аспирантуру Российской академии государственной службы с присуждением степени Кандидата социологических наук. С 1995 по 2000 год работала в КБ «Локо-Банк», в том числе в должности заместителя председателя Правления. С 2000 по 2007 год – занимала должность заместителя председателя Правления, а также председателя Правления в КБ «Русский международный Банк». С 2007 года работает в Банке «Санкт-Петербург».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали