Награждение победителей акции «Активный шопинг – культурный отдых» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Награждение победителей акции «Активный шопинг – культурный отдых»


20 и 21 апреля в ДО «Коммерческий Департамент» прошло торжественное награждение победителей акции «Активный шопинг - культурный отдых».



100 счастливчиков получили подарки - сертификаты номиналом 2 000 рублей на покупку билетов в театр или на концерт на сайте www.bileter.ru.



Для участия в акции необходимо было оплатить любую покупку кредитной картой Банка с льготным периодом с использованием кредитного лимита.



Так, просто оплачивая товары и услуги, участники акции смогли обеспечить себе бесплатное посещение культурно-развлекательного мероприятия.



Банк «Санкт-Петербург» постоянно проводит акции для клиентов. Не упустите и вы шанс выиграть приятный подарок!



До 31 мая участвуйте в акции «Кредитный ответ на дачный вопрос».



Оформите потребительский кредит и получите гарантированный приз - сертификат номиналом 500 рублей на покупки в магазинах OБИ.



Также мы определим обладателей 7 суперпризов - 50 000 рублей на покупки в ОБИ!



С подробными условиями акции можно ознакомиться здесь.








20 и 21 апреля в ДО «Коммерческий Департамент» прошло торжественное награждение победителей акции «Активный шопинг - культурный отдых». 100 счастливчиков получили подарки - сертификаты номиналом 2 000 рублей на покупку билетов в театр или на концерт на сайте www.bileter.ru. Для участия в акции необходимо было оплатить любую покупку кредитной картой Банка с льготным периодом с использованием кредитного лимита. Так, просто оплачивая товары и услуги, участники акции смогли обеспечить себе бесплатное посещение культурно-развлекательного мероприятия. Банк «Санкт-Петербург» постоянно проводит акции для клиентов. Не упустите и вы шанс выиграть приятный подарок! До 31 мая участвуйте в акции «Кредитный ответ на дачный вопрос». Оформите потребительский кредит и получите гарантированный приз - сертификат номиналом 500 рублей на покупки в магазинах OБИ. Также мы определим обладателей 7 суперпризов - 50 000 рублей на покупки в ОБИ! С подробными условиями акции можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали