Голосуйте за банк! » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Голосуйте за банк!


Банк «Санкт-Петербург» - победитель конкурса «Доверие потребителя» в 2012 и 2014 годах, лауреат конкурса в 2013 и 2015 годах - вновь поборется за звание «Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга».



На первом этапе конкурса с помощью интернет-голосования выбираются полуфиналисты. На втором этапе специальная комиссия выбирает победителей, оценивая банки по многим критериям, в числе которых условия оказываемых услуг, качество работы банка с заемщиками, надежность.



С 1 апреля по 30 сентября на сайте организатора конкурса doveriekonkurs.ru пройдет первый этап – голосование за лучших представителей рынка недвижимости, в том числе за лучший ипотечный банк. Приглашаем всех проголосовать за Банк «Санкт-Петербург»!



Перейти на сайт голосования








Проголосовать с мобильных телефонов можно, используя QR-код с картинки. Как это сделать?


Возьмите мобильный телефон с камерой
Запустите программу для сканирования QR-кода
Наведите объектив камеры на код
Получите информацию
Отдайте свой голос за Банк




Голосуйте за банк!




Банк «Санкт-Петербург» - победитель конкурса «Доверие потребителя» в 2012 и 2014 годах, лауреат конкурса в 2013 и 2015 годах - вновь поборется за звание «Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга». На первом этапе конкурса с помощью интернет-голосования выбираются полуфиналисты. На втором этапе специальная комиссия выбирает победителей, оценивая банки по многим критериям, в числе которых условия оказываемых услуг, качество работы банка с заемщиками, надежность. С 1 апреля по 30 сентября на сайте организатора конкурса doveriekonkurs.ru пройдет первый этап – голосование за лучших представителей рынка недвижимости, в том числе за лучший ипотечный банк. Приглашаем всех проголосовать за Банк «Санкт-Петербург»! Перейти на сайт голосования Проголосовать с мобильных телефонов можно, используя QR-код с картинки. Как это сделать? Возьмите мобильный телефон с камерой Запустите программу для сканирования QR-кода Наведите объектив камеры на код Получите информацию Отдайте свой голос за Банк
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали