Мобильное приложение BSPB Mobile вошло в ТОП-5 лучших банковских приложений России » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Мобильное приложение BSPB Mobile вошло в ТОП-5 лучших банковских приложений России


По результатам исследования UsabilityLab мобильное приложение Банка «Санкт-Петербург» BSPB Mobile для IPhone вошло в ТОП-5 рейтинга лучших мобильных приложений среди российских банков по удобству использования.
Исследование основано на результатах выполнения 120 респондентами ряда самых распространенных операций: входа, оплаты мобильного телефона и ЖКУ, перевода между счетами и т.д. Приложение BSPB Mobile получило высокую оценку благодаря тому, что пользователи при тестировании без проблем справились с большинством заданий, легко выполнили тестовые операции и высоко оценили удобство работы, а также привлекательность интерфейса мобильного приложения Интернет-банка.

По результатам исследования UsabilityLab мобильное приложение Банка «Санкт-Петербург» BSPB Mobile для IPhone вошло в ТОП-5 рейтинга лучших мобильных приложений среди российских банков по удобству использования. Исследование основано на результатах выполнения 120 респондентами ряда самых распространенных операций: входа, оплаты мобильного телефона и ЖКУ, перевода между счетами и т.д. Приложение BSPB Mobile получило высокую оценку благодаря тому, что пользователи при тестировании без проблем справились с большинством заданий, легко выполнили тестовые операции и высоко оценили удобство работы, а также привлекательность интерфейса мобильного приложения Интернет-банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали