Абонентам Tele2 теперь доступен автоплатеж в интернет-банке » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Абонентам Tele2 теперь доступен автоплатеж в интернет-банке


Теперь услуга «Автоплатеж» в интернет-банке доступна не только для абонентов МТС, Мегафон, Билайн, но и для абонентов Tele2.



Автоплатеж позволяет автоматически пополнять счет вашего мобильного телефона. Вы самостоятельно можете установить сумму платежа и баланс, при котором будет осуществляться автоматическое пополнение (доступны несколько вариантов: 10, 30, 50, 100, 300 и 500 руб.)



Как подключить услугу «Автоплатеж»?



1. Войдите в интернет-банк



2. В меню «Переводы» выберите раздел «Оплата услуг»



3. Выберите нужного оператора связи и нажмите иконку «Создать подписку на автоплатежи»



4. Подтвердите подключение sms-кодом



Подключите «Автоплатеж» в интернет-банке, и ваш баланс всегда будет положительным!



Подробнее об услуге «Автоплатеж»


Теперь услуга «Автоплатеж» в интернет-банке доступна не только для абонентов МТС, Мегафон, Билайн, но и для абонентов Tele2. Автоплатеж позволяет автоматически пополнять счет вашего мобильного телефона. Вы самостоятельно можете установить сумму платежа и баланс, при котором будет осуществляться автоматическое пополнение (доступны несколько вариантов: 10, 30, 50, 100, 300 и 500 руб.) Как подключить услугу «Автоплатеж»? 1. Войдите в интернет-банк 2. В меню «Переводы» выберите раздел «Оплата услуг» 3. Выберите нужного оператора связи и нажмите иконку «Создать подписку на автоплатежи» 4. Подтвердите подключение sms-кодом Подключите «Автоплатеж» в интернет-банке, и ваш баланс всегда будет положительным! Подробнее об услуге «Автоплатеж»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали