Банк «Санкт-Петербург» стал уполномоченным банком по работе с государственным оборонным заказом » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» стал уполномоченным банком по работе с государственным оборонным заказом


Распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 июня 2016 года № 1135-р Банк «Санкт-Петербург» отнесен к категории уполномоченных банков в соответствии с частью 2 статьи 8 Федерального закона «О государственном оборонном заказе».



«Включение Банка «Санкт-Петербург» в состав уполномоченных по работе с предприятиями, выполняющими государственный оборонный заказ, - особое доверие и высокая оценка нашей деятельности со стороны государства. Банк имеет большой опыт работы с предприятиями оборонно-промышленного комплекса и готов к расширению сотрудничества с ними в новых условиях», - отметил председатель правления Банка «Санкт-Петербург» Владислав Гузь.





Распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 июня 2016 года № 1135-р Банк «Санкт-Петербург» отнесен к категории уполномоченных банков в соответствии с частью 2 статьи 8 Федерального закона «О государственном оборонном заказе». «Включение Банка «Санкт-Петербург» в состав уполномоченных по работе с предприятиями, выполняющими государственный оборонный заказ, - особое доверие и высокая оценка нашей деятельности со стороны государства. Банк имеет большой опыт работы с предприятиями оборонно-промышленного комплекса и готов к расширению сотрудничества с ними в новых условиях», - отметил председатель правления Банка «Санкт-Петербург» Владислав Гузь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали