Банк стал лауреатом премии «Финансовая элита России» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк стал лауреатом премии «Финансовая элита России»


27 июня 2016 года в Доме приемов МИД России состоялась ежегодная церемония награждения лауреатов премии «Финансовая элита России».



Объединенная итоговая премия в области финансов «Финансовая элита России» - авторитетная общественная награда, которая вручается двенадцатый год подряд компаниям-лидерам и персонам финансового рынка в знак признания высокого уровня их деловой репутации и профессионализма.



Банк «Санкт-Петербург» на протяжении трех лет входит в число лауреатов этой премии, и в 2016-м году получил награду в номинации «Динамика развития».





27 июня 2016 года в Доме приемов МИД России состоялась ежегодная церемония награждения лауреатов премии «Финансовая элита России». Объединенная итоговая премия в области финансов «Финансовая элита России» - авторитетная общественная награда, которая вручается двенадцатый год подряд компаниям-лидерам и персонам финансового рынка в знак признания высокого уровня их деловой репутации и профессионализма. Банк «Санкт-Петербург» на протяжении трех лет входит в число лауреатов этой премии, и в 2016-м году получил награду в номинации «Динамика развития».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали