Яндекс.Такси вместе с ЯРКО делает поездки на такси бесплатными! » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Яндекс.Такси вместе с ЯРКО делает поездки на такси бесплатными!



Яндекс.Такси вместе с ЯРКО делает поездки на такси бесплатными!


Рады сообщить, что новым партнером бонусной программы «ЯРКО» стал сервис Яндекс.Такси. Теперь при заказе машины в мобильном приложении «Яндекс.Такси» вы сможете вернуть стоимость поездки обратно на карту!



Для возврата стоимости поездки просто зайдите в интернет-банк i.bspb.ru, выберите соответствующую расходную операцию и нажмите кнопку «Возместить бонусами». Деньги вернутся на ваш счет уже на следующий рабочий день.



Напоминаем, что уже сейчас бонусы ЯРКО можно потратить на приобретение авиабилетов любых авиакомпаний и бронирование отелей по всему миру, бензин и проезд в метро, посещение культурных мероприятий и рестораны, покупку бытовой техники и детских товароов. Количество партнеров программы постоянно растет. Следите за нашими новостями и ознакомьтесь с полным списком предложений на сайте www.yarko.club.



Еще не являетесь участником бонусной программы «ЯРКО»? Подключитесь бесплатно в интернет-банке или любом офисе Банка и получайте бонусы каждый раз, когда расплачиваетесь картой!





Рады сообщить, что новым партнером бонусной программы «ЯРКО» стал сервис Яндекс.Такси. Теперь при заказе машины в мобильном приложении «Яндекс.Такси» вы сможете вернуть стоимость поездки обратно на карту! Для возврата стоимости поездки просто зайдите в интернет-банк i.bspb.ru, выберите соответствующую расходную операцию и нажмите кнопку «Возместить бонусами». Деньги вернутся на ваш счет уже на следующий рабочий день. Напоминаем, что уже сейчас бонусы ЯРКО можно потратить на приобретение авиабилетов любых авиакомпаний и бронирование отелей по всему миру, бензин и проезд в метро, посещение культурных мероприятий и рестораны, покупку бытовой техники и детских товароов. Количество партнеров программы постоянно растет. Следите за нашими новостями и ознакомьтесь с полным списком предложений на сайте www.yarko.club. Еще не являетесь участником бонусной программы «ЯРКО»? Подключитесь бесплатно в интернет-банке или любом офисе Банка и получайте бонусы каждый раз, когда расплачиваетесь картой!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали