Проведите волшебные выходные в Disneyland Paris всей семьей » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Проведите волшебные выходные в Disneyland Paris всей семьей


Банк «Санкт-Петербург» и MasterCard дарят вам шанс отправиться в незабываемой путешествие в Disneyland Paris. Просто зарегистрируйтесь в программе MasterCard Бесценные Города с 18 июля по 21 августа 2016 года и проведите волшебные выходные в самом главном парке развлечений Европы, а также подарите вашему малышу незабываемую возможность открыть парад – театрализованное шествие любимых героев Disney. Воспоминания об этих бесценных моментах останутся с вашим ребенком на всю жизнь.



Программа MasterCard Бесценные города – это незабываемые впечатления и привилегии для держателей карт MasterCard Банка «Санкт-Петербург» по всему миру. Участникам программы доступны различные уровни привилегий: от скидок и комплиментов до приоритетного доступа и уникальных впечатлений.



Исполнить мечту ребенка – бесценно.



Подробнее


Банк «Санкт-Петербург» и MasterCard дарят вам шанс отправиться в незабываемой путешествие в Disneyland Paris. Просто зарегистрируйтесь в программе MasterCard Бесценные Города с 18 июля по 21 августа 2016 года и проведите волшебные выходные в самом главном парке развлечений Европы, а также подарите вашему малышу незабываемую возможность открыть парад – театрализованное шествие любимых героев Disney. Воспоминания об этих бесценных моментах останутся с вашим ребенком на всю жизнь. Программа MasterCard Бесценные города – это незабываемые впечатления и привилегии для держателей карт MasterCard Банка «Санкт-Петербург» по всему миру. Участникам программы доступны различные уровни привилегий: от скидок и комплиментов до приоритетного доступа и уникальных впечатлений. Исполнить мечту ребенка – бесценно. Подробнее
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали