Награждение победителя акции «Летний отдых в кредит, зимние каникулы в подарок» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Награждение победителя акции «Летний отдых в кредит, зимние каникулы в подарок»


До конца августа клиенты Банка, оформившие потребительский кредит, могут участвовать в специальной акции «Летний отдых в кредит, зимние каникулы в подарок». Акция близится к завершению, и мы уже начинаем подводить итоги и вручать призы.






23 августа состоялось награждение первого победителя, выигравшего сертификат номиналом 100 000 рублей на покупку любых билетов, туров и бронирование любых гостиниц на сайте OZON.travel.






Победителем стал зарплатный клиент Банка, поэтому приз ему вручили прямо на рабочем месте - в Городской больнице №15. Счастливого обладателя подарочного сертификата поздравили коллеги и представители Банка, теперь он сможет отправиться в путешествие, не беспокоясь о расходах.




Награждение победителя акции «Летний отдых в кредит, зимние каникулы в подарок»





Акция проводится до 31 августа 2016 года, и еще можно выиграть 100 000 рублей. Успейте участвовать, и вам тоже повезет!






А уже в сентябре стартует новая акция для любителей путешествий. Следите за новостями и присоединяйтесь к клиентам Банка уже выигравшим ценные призы.


До конца августа клиенты Банка, оформившие потребительский кредит, могут участвовать в специальной акции «Летний отдых в кредит, зимние каникулы в подарок». Акция близится к завершению, и мы уже начинаем подводить итоги и вручать призы. 23 августа состоялось награждение первого победителя, выигравшего сертификат номиналом 100 000 рублей на покупку любых билетов, туров и бронирование любых гостиниц на сайте OZON.travel. Победителем стал зарплатный клиент Банка, поэтому приз ему вручили прямо на рабочем месте - в Городской больнице №15. Счастливого обладателя подарочного сертификата поздравили коллеги и представители Банка, теперь он сможет отправиться в путешествие, не беспокоясь о расходах. Акция проводится до 31 августа 2016 года, и еще можно выиграть 100 000 рублей. Успейте участвовать, и вам тоже повезет! А уже в сентябре стартует новая акция для любителей путешествий. Следите за новостями и присоединяйтесь к клиентам Банка уже выигравшим ценные призы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали