Банк «Санкт-Петербург» начинает эмиссию карт платежной системы «Мир» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» начинает эмиссию карт платежной системы «Мир»


Банк «Санкт-Петербург» приступил к выпуску карт платежной системы «Мир», оператором которой выступает АО «Национальная система платежных карт», обеспечивающая безопасность и бесперебойность проведения внутрироссийских транзакций по банковским картам.



Картами «Мир» можно оплачивать покупки и услуги в магазинах, кафе и ресторанах, аптеках и на заправках, расположенных на всей территории Российской Федерации, включая Республику Крым. Снятие наличных без комиссии осуществляется в любом банкомате или офисе Банка «Санкт-Петербург».



Держателям карт «Мир» Банка «Санкт-Петербург» доступен бесплатный интернет-банк и мобильное приложение BSPB Mobile. В интернет-банке без комиссии и без визита в Банк можно оплатить услуги более 1000 организаций: коммунальные платежи, мобильный телефон, интернет, налоги и штрафы ГИБДД и многие другие.



Стоимость обслуживания карты «МИР Классическая» Банка «Санкт-Петербург» составляет 500 рублей в год. Карту можно оформить в удобном офисе Банка или в интернет-банке i.bspb.ru.



Подробнее о карте


Банк «Санкт-Петербург» приступил к выпуску карт платежной системы «Мир», оператором которой выступает АО «Национальная система платежных карт», обеспечивающая безопасность и бесперебойность проведения внутрироссийских транзакций по банковским картам. Картами «Мир» можно оплачивать покупки и услуги в магазинах, кафе и ресторанах, аптеках и на заправках, расположенных на всей территории Российской Федерации, включая Республику Крым. Снятие наличных без комиссии осуществляется в любом банкомате или офисе Банка «Санкт-Петербург». Держателям карт «Мир» Банка «Санкт-Петербург» доступен бесплатный интернет-банк и мобильное приложение BSPB Mobile. В интернет-банке без комиссии и без визита в Банк можно оплатить услуги более 1000 организаций: коммунальные платежи, мобильный телефон, интернет, налоги и штрафы ГИБДД и многие другие. Стоимость обслуживания карты «МИР Классическая» Банка «Санкт-Петербург» составляет 500 рублей в год. Карту можно оформить в удобном офисе Банка или в интернет-банке i.bspb.ru. Подробнее о карте
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали