Поздравляем победителей акции «Летний отдых в кредит, зимние каникулы в подарок» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Поздравляем победителей акции «Летний отдых в кредит, зимние каникулы в подарок»


Банк «Санкт-Петербург» подвел итоги акции «Летний отдых в кредит, зимние каникулы в подарок», которая завершилась в августе, и вновь вручил ценные призы!



Еще четыре клиента Банка стали обладателями подарочных сертификатов на покупки на сайте OZON.travel. 9 и 14 сентября мы поздравили с победой наших зарплатных клиентов прямо на рабочем месте в НПО «СтарЛайн» и в Елизаветинской больнице. А 19 сентября в ДО «Коммерческий Департамент» состоялось торжественное награждение еще двух победителей.




Поздравляем победителей акции «Летний отдых в кредит, зимние каникулы в подарок»


Для участия в акции необходимо было оформить потребительский кредит в Банке «Санкт-Петербург». Среди участников мы определяли обладателей 5 сертификатов номиналом 100 000 рублей на покупку любых билетов, туров и бронирование любых гостиниц на сайте OZON.travel. Теперь победители акции смогут отправиться в путешествие, не беспокоясь о расходах!



Вы тоже мечтаете об отпуске? Участвуйте в новой акции и отдохните в бархатный сезон! До конца сентября совершите любую операцию в счет кредитного лимита кредитной карты с льготным периодом и выиграйте сертификат номиналом 10 000 рублей на путешествие на пароме.



Кредитная карта Банка «Санкт-Петербург» - это льготное кредитование до 51 дня, возобновляемый лимит до 750 000 рублей и шанс выиграть круиз от ST.PETER LINE! Оформить карту можно в любом офисе Банка или в интернет-банке i.bspb.ru.



Участвуйте, выигрывайте и отправляйтесь за новыми впечатлениями!





Банк «Санкт-Петербург» подвел итоги акции «Летний отдых в кредит, зимние каникулы в подарок», которая завершилась в августе, и вновь вручил ценные призы! Еще четыре клиента Банка стали обладателями подарочных сертификатов на покупки на сайте OZON.travel. 9 и 14 сентября мы поздравили с победой наших зарплатных клиентов прямо на рабочем месте в НПО «СтарЛайн» и в Елизаветинской больнице. А 19 сентября в ДО «Коммерческий Департамент» состоялось торжественное награждение еще двух победителей. Для участия в акции необходимо было оформить потребительский кредит в Банке «Санкт-Петербург». Среди участников мы определяли обладателей 5 сертификатов номиналом 100 000 рублей на покупку любых билетов, туров и бронирование любых гостиниц на сайте OZON.travel. Теперь победители акции смогут отправиться в путешествие, не беспокоясь о расходах! Вы тоже мечтаете об отпуске? Участвуйте в новой акции и отдохните в бархатный сезон! До конца сентября совершите любую операцию в счет кредитного лимита кредитной карты с льготным периодом и выиграйте сертификат номиналом 10 000 рублей на путешествие на пароме. Кредитная карта Банка «Санкт-Петербург» - это льготное кредитование до 51 дня, возобновляемый лимит до 750 000 рублей и шанс выиграть круиз от ST.PETER LINE! Оформить карту можно в любом офисе Банка или в интернет-банке i.bspb.ru. Участвуйте, выигрывайте и отправляйтесь за новыми впечатлениями!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали