Подключение SMS-сервиса доступно в мобильном приложении » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Подключение SMS-сервиса доступно в мобильном приложении


Теперь услугу «SMS-сервис» стало еще проще подключить в мобильном приложении BSPB Mobile!



Обновленный интерфейс и функционал мобильного приложения позволяет сделать это в 2 касания:


выберите раздел «Финансы»
укажите карту, к которой необходимо подключить SMS или e-mail-информирование

SMS-сервис - это актуальная информация об остатках по карте на экране мобильного телефона! С услугой «SMS-сервис» вы всегда будете в курсе совершаемых операций по карте: списание, пополнение, оплата покупок, переводы, информация об отклоненных операциях.



Кроме того, вы можете воспользоваться дополнительными услугами - запросом баланса или блокировкой карты с помощью отправки SMS-сообщения на сервисный номер +7 /921/ 329 5050.



Стоимость услуги «SMS-сервис» для одной карты в течение месяца - 69 рублей.

Стоимость запроса баланса по телефону - 25 рублей (за каждый запрос)



Подробнее об услуге


Теперь услугу «SMS-сервис» стало еще проще подключить в мобильном приложении BSPB Mobile! Обновленный интерфейс и функционал мобильного приложения позволяет сделать это в 2 касания: выберите раздел «Финансы» укажите карту, к которой необходимо подключить SMS или e-mail-информирование SMS-сервис - это актуальная информация об остатках по карте на экране мобильного телефона! С услугой «SMS-сервис» вы всегда будете в курсе совершаемых операций по карте: списание, пополнение, оплата покупок, переводы, информация об отклоненных операциях. Кроме того, вы можете воспользоваться дополнительными услугами - запросом баланса или блокировкой карты с помощью отправки SMS-сообщения на сервисный номер 7 /921/ 329 5050. Стоимость услуги «SMS-сервис» для одной карты в течение месяца - 69 рублей. Стоимость запроса баланса по телефону - 25 рублей (за каждый запрос) Подробнее об услуге
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали