Изменения при оказании услуг по осуществлению переводов Western Union в дополнительных офисах и филиалах Банка «Санкт-Петербург» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Изменения при оказании услуг по осуществлению переводов Western Union в дополнительных офисах и филиалах Банка «Санкт-Петербург»


Уважаемые клиенты! Обращаем внимание, что 30 и 31 декабря 2016 г. услуги по отправлению и выплате переводов Western Union не будут осуществляться по всей сети офисов Банка.



Так же осуществление переводов Western Union будет закрыто в ряде офисов в период с 14.12.2016 по 31.12.2016. Со списком офисов, для которых вводится ограничение и информацией о ближайших к ним офисах банка, в которых можно осуществить переводы Western Union можно ознакомиться по ссылке.





Уважаемые клиенты! Обращаем внимание, что 30 и 31 декабря 2016 г. услуги по отправлению и выплате переводов Western Union не будут осуществляться по всей сети офисов Банка. Так же осуществление переводов Western Union будет закрыто в ряде офисов в период с 14.12.2016 по 31.12.2016. Со списком офисов, для которых вводится ограничение и информацией о ближайших к ним офисах банка, в которых можно осуществить переводы Western Union можно ознакомиться по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали