Оплата услуг Росреестра – теперь в интернет-банке » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Оплата услуг Росреестра – теперь в интернет-банке


В интернет-банке i2B для корпоративных клиентов появилась новая возможность – оплата услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра).



Теперь оплатить услуги Росреестра стало удобнее и быстрее: клиенту достаточно ввести только код платежа, а все реквизиты, сумма и назначение платежа заполнятся автоматически.



В интернет-банке можно оплатить следующие услуги:


предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП);
предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости (ГКН);
пополнение счёта информационного ресурса для запросов сведений по объектам недвижимости.

Банк «Санкт-Петербург» автоматически уведомляет Росреестр о совершении платежа.



Сервис доступен в разделе интернет-банка «Переводы - Оплата услуг».



Комиссия за осуществление одного перевода по поручению клиента в пользу Росреестра для оплаты услуг по предоставлению сведений, внесённых в ГКН и/или ЕГРП, составляет 30 рублей.


В интернет-банке i2B для корпоративных клиентов появилась новая возможность – оплата услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра). Теперь оплатить услуги Росреестра стало удобнее и быстрее: клиенту достаточно ввести только код платежа, а все реквизиты, сумма и назначение платежа заполнятся автоматически. В интернет-банке можно оплатить следующие услуги: предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП); предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости (ГКН); пополнение счёта информационного ресурса для запросов сведений по объектам недвижимости. Банк «Санкт-Петербург» автоматически уведомляет Росреестр о совершении платежа. Сервис доступен в разделе интернет-банка «Переводы - Оплата услуг». Комиссия за осуществление одного перевода по поручению клиента в пользу Росреестра для оплаты услуг по предоставлению сведений, внесённых в ГКН и/или ЕГРП, составляет 30 рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали