Cash back при оплате картами Банка «Санкт-Петербург» в метро » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Cash back при оплате картами Банка «Санкт-Петербург» в метро


10 рублей от суммы поездки в метро, оплаченной на турникете в петербургском метро, вернётся в виде cash back при оплате картами Банка «Санкт-Петербург».



Банк «Санкт-Петербург» совместно с платежной системой Mastercard проводит акцию «cash back в петербургском метрополитене». Согласно условиям акции, в период с 1 по 30 июня 2017 года Клиентам Банка, оплачивающим проезд на турникете бесконтактной картой Mastercard каждая поездка принесет 10 рублей в виде cash back на счет и не более 200 рублей за период проведения акции.



Ознакомиться с подробными Условиями акции можно на сайте Банка.



Оплачивать покупки с помощью карты Mastercard – это просто, удобно и безопасно. Если у вас еще нет карты Mastercard, закажите ее в интернет-банке.


10 рублей от суммы поездки в метро, оплаченной на турникете в петербургском метро, вернётся в виде cash back при оплате картами Банка «Санкт-Петербург». Банк «Санкт-Петербург» совместно с платежной системой Mastercard проводит акцию «cash back в петербургском метрополитене». Согласно условиям акции, в период с 1 по 30 июня 2017 года Клиентам Банка, оплачивающим проезд на турникете бесконтактной картой Mastercard каждая поездка принесет 10 рублей в виде cash back на счет и не более 200 рублей за период проведения акции. Ознакомиться с подробными Условиями акции можно на сайте Банка. Оплачивать покупки с помощью карты Mastercard – это просто, удобно и безопасно. Если у вас еще нет карты Mastercard, закажите ее в интернет-банке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали