Филиал в г. Москве открыл зоны обслуживания клиентов сегмента «Премиум» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Филиал в г. Москве открыл зоны обслуживания клиентов сегмента «Премиум»


Наш Банк расширяет горизонты и предлагает участникам программы «Премиум» воспользоваться в Москве банковским сервисом с особым приоритетом. 1 июня в филиале г. Москве открылись специальные зоны обслуживания по адресу: Большая Ордынка, д.40; в штате филиала теперь два персональных советника.



Филиал в г. Москве успешно обслуживает корпоративных клиентов и клиентов-физических лиц в формате Private banking и в ДО «Автозаводский».



Первоочередная задача нового для филиала направления – привлечь новых как внешних клиентов, так и представителей корпоративных клиентов Банка, которые уже не первый год успешно обслуживаются на площадке.





Филиал в г. Москве открыл зоны обслуживания клиентов сегмента «Премиум»




Наш Банк расширяет горизонты и предлагает участникам программы «Премиум» воспользоваться в Москве банковским сервисом с особым приоритетом. 1 июня в филиале г. Москве открылись специальные зоны обслуживания по адресу: Большая Ордынка, д.40; в штате филиала теперь два персональных советника. Филиал в г. Москве успешно обслуживает корпоративных клиентов и клиентов-физических лиц в формате Private banking и в ДО «Автозаводский». Первоочередная задача нового для филиала направления – привлечь новых как внешних клиентов, так и представителей корпоративных клиентов Банка, которые уже не первый год успешно обслуживаются на площадке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали