Банк и компания HUAWEI заключили соглашение о сотрудничестве » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк и компания HUAWEI заключили соглашение о сотрудничестве


Делегация крупнейшего китайского производителя телекоммуникационного оборудования компании HUAWEI посетила с рабочим визитом Банк «Санкт-Петербург»






В конце августа в офисе ПАО «Банк «Санкт-Петербург» состоялась рабочая встреча между руководством ПАО «Банк Санкт-Петербург», лизинговой компанией АО «Северная Венеция» и представителями китайской корпорации HUAWEI.



Во главе делегаций Председатель правления ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Александр Васильевич Савельев, Генеральный директор АО «Северная Венеция» Дмитрий Николаевич Иванов и Президент компании HUAWEI по финансированию продаж г-н Ян Шу Бин.



Компания HUAWEI работает в России уже 20 лет, успешно увеличивая с каждым годом долю, занимаемую на рынке. HUAWEI осуществляет поставки напрямую или через своих авторизованных партнеров оборудование в области связи и информационно-телекоммуникационных технологий различным заказчикам в Российской Федерации.



В рамках встречи был подписан ряд важных документов, в том числе соглашение о сотрудничестве с компанией HUAWEI INTERNATIONAL CO. LIMINED, предусматривающее участие ПАО «Банк «Санкт-Петербург» и лизинговой компании Северная Венеция в финансировании проектов HUAWEI в Российской Федерации, а так же соглашение между АО «Северная Венеция» и ООО “Техкомпания Хуавэй” о сотрудничестве по финансированию проектов, связанных с предоставлением услуг лизинга оборудования и комплексных решений Хуавэй в области информационных технологий.



«Банк «Санкт-Петербург», как крупнейший региональный российский банк, обладающий сильными позициями в Северо-Западном регионе, активно работающий с предприятиями крупного, среднего и малого бизнеса заинтересован в комплексном развитии партнерских отношений с компанией HUAWEI. Заключение соглашения позволит нам развивать спектр сотрудничества не только в сфере лизинга и предоставить нашим клиентам более удобные и широкие возможности для развития бизнеса», - отметил Председатель Правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Савельев.


Делегация крупнейшего китайского производителя телекоммуникационного оборудования компании HUAWEI посетила с рабочим визитом Банк «Санкт-Петербург» В конце августа в офисе ПАО «Банк «Санкт-Петербург» состоялась рабочая встреча между руководством ПАО «Банк Санкт-Петербург», лизинговой компанией АО «Северная Венеция» и представителями китайской корпорации HUAWEI. Во главе делегаций Председатель правления ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Александр Васильевич Савельев, Генеральный директор АО «Северная Венеция» Дмитрий Николаевич Иванов и Президент компании HUAWEI по финансированию продаж г-н Ян Шу Бин. Компания HUAWEI работает в России уже 20 лет, успешно увеличивая с каждым годом долю, занимаемую на рынке. HUAWEI осуществляет поставки напрямую или через своих авторизованных партнеров оборудование в области связи и информационно-телекоммуникационных технологий различным заказчикам в Российской Федерации. В рамках встречи был подписан ряд важных документов, в том числе соглашение о сотрудничестве с компанией HUAWEI INTERNATIONAL CO. LIMINED, предусматривающее участие ПАО «Банк «Санкт-Петербург» и лизинговой компании Северная Венеция в финансировании проектов HUAWEI в Российской Федерации, а так же соглашение между АО «Северная Венеция» и ООО “Техкомпания Хуавэй” о сотрудничестве по финансированию проектов, связанных с предоставлением услуг лизинга оборудования и комплексных решений Хуавэй в области информационных технологий. «Банк «Санкт-Петербург», как крупнейший региональный российский банк, обладающий сильными позициями в Северо-Западном регионе, активно работающий с предприятиями крупного, среднего и малого бизнеса заинтересован в комплексном развитии партнерских отношений с компанией HUAWEI. Заключение соглашения позволит нам развивать спектр сотрудничества не только в сфере лизинга и предоставить нашим клиентам более удобные и широкие возможности для развития бизнеса», - отметил Председатель Правления Банка «Санкт-Петербург» Александр Савельев.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали