Новая форма входа в интернет-банк для физических и юридических лиц » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Новая форма входа в интернет-банк для физических и юридических лиц


С 24 октября 2017 года в полной версии интернет-банка для ПК и интернет-банке для корпоративных клиентов i2B изменилась форма входа, которая сочетает в себе повышенную безопасность и интуитивно понятный лаконичный дизайн.



Войти в полную версию интернет-банка по-прежнему можно:


На сайте bspb.ru по кнопке «Войти» в правом верхнем углу.

По прямой ссылке i.bspb.ru.





Если вы хотите войти с мобильного устройства, используйте мобильное приложение BSPB Mobile, которое среди прочих вариантов входа имеет биометрию – вход по отпечатку пальца для устройств на iOS и Android.



Подробнее о том, как авторизоваться с использованием новой формы.


С 24 октября 2017 года в полной версии интернет-банка для ПК и интернет-банке для корпоративных клиентов i2B изменилась форма входа, которая сочетает в себе повышенную безопасность и интуитивно понятный лаконичный дизайн. Войти в полную версию интернет-банка по-прежнему можно: На сайте bspb.ru по кнопке «Войти» в правом верхнем углу. По прямой ссылке i.bspb.ru. Если вы хотите войти с мобильного устройства, используйте мобильное приложение BSPB Mobile, которое среди прочих вариантов входа имеет биометрию – вход по отпечатку пальца для устройств на iOS и Android. Подробнее о том, как авторизоваться с использованием новой формы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали