Фейерверк новогодних подарков! 2017 » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Фейерверк новогодних подарков! 2017





Осталось всего 2 месяца до самого волшебного праздника!



Начните загадывать желания и мечтать о подарках уже сейчас!



С 01 ноября по 31 декабря Банк «Санкт-Петербург» проводит специальную предновогоднюю акцию «Фейерверк новогодних подарков» и дарит отличные призы.



Хотите получить новогодний подарок? Станьте участником акции, выполнив одно из двух простых условий: до 31 декабря оформите потребительский кредит или кредитную карту (для участия в акции необходимо ее активировать, совершив любую операцию - оплату покупок или счетов, денежный перевод или снятие наличных в счет кредитного лимита) в ближайшем офисе или в интернет-банке i.bspb.ru



Среди участников мы разыграем 27 подарочных сертификатов номиналом 20 000 рублей (для клиентов, оформивших потребительский кредит) и 13 подарочных сертификатов номиналом 10 000 рублей (для клиентов, оформивших кредитную карту).



Акция проводится в интернет-банке и в офисах Банка, расположенных на территории Санкт-Петербурга , Ленинградской области и Калининграда.



Для всех победителей акции действует дополнительный приз:



Подарочный сертификат в ТРЦ «Галерея»/ТРЦ «Калининград Плаза» номиналом 5 000 рублей.



Для его получения необходимо подать кредитную заявку и заключить кредитный договор в интернет-банке i.bspb.ru: на потребительский кредит и/или на кредитную карту, после ее получения в любом удобном для вас дополнительном офисе Банка.



Победители смогут отправиться на новогодний шопинг и порадовать желанными подарками себя и близких. Участвуйте в акции «Фейерверк новогодних подарков» и выиграйте сертификаты на новогодние покупки!


Осталось всего 2 месяца до самого волшебного праздника! Начните загадывать желания и мечтать о подарках уже сейчас! С 01 ноября по 31 декабря Банк «Санкт-Петербург» проводит специальную предновогоднюю акцию «Фейерверк новогодних подарков» и дарит отличные призы. Хотите получить новогодний подарок? Станьте участником акции, выполнив одно из двух простых условий: до 31 декабря оформите потребительский кредит или кредитную карту (для участия в акции необходимо ее активировать, совершив любую операцию - оплату покупок или счетов, денежный перевод или снятие наличных в счет кредитного лимита) в ближайшем офисе или в интернет-банке i.bspb.ru Среди участников мы разыграем 27 подарочных сертификатов номиналом 20 000 рублей (для клиентов, оформивших потребительский кредит) и 13 подарочных сертификатов номиналом 10 000 рублей (для клиентов, оформивших кредитную карту). Акция проводится в интернет-банке и в офисах Банка, расположенных на территории Санкт-Петербурга Ленинградской области и Калининграда. Для всех победителей акции действует дополнительный приз: Подарочный сертификат в ТРЦ «Галерея»/ТРЦ «Калининград Плаза» номиналом 5 000 рублей. Для его получения необходимо подать кредитную заявку и заключить кредитный договор в интернет-банке i.bspb.ru: на потребительский кредит и/или на кредитную карту, после ее получения в любом удобном для вас дополнительном офисе Банка. Победители смогут отправиться на новогодний шопинг и порадовать желанными подарками себя и близких. Участвуйте в акции «Фейерверк новогодних подарков» и выиграйте сертификаты на новогодние покупки!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали