Отмечай БУШЕвный День рождения интернет-банка » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Отмечай БУШЕвный День рождения интернет-банка



20 ноября интернет-банк i.bspb.ru празднует свой 5-ый день рождения. Банк «Санкт-Петербург» хочет отметить эту дату вместе с пользователями и традиционно проводит «сладкую» акцию!

Чтобы стать участником акции, необходимо с 20 по 30 ноября 2017 г. зарегистрироваться в акции в интернет-банке через раздел «Переписка с банком»:



просто отправьте письмо, выбрав тему «С Днем рождения!» в перечне предлагаемых тем. Среди зарегистрировавшихся пользователей мы разыграем 100 сертификатов номиналом 1 000 рублей на покупки в кондитерской «Буше».



Если вы еще не являетесь пользователем интернет-банка, подключите его бесплатно в любом офисе Банка.



Регистрируйтесь в акции и выигрывайте сладкие угощения!



Подробнее


20 ноября интернет-банк i.bspb.ru празднует свой 5-ый день рождения. Банк «Санкт-Петербург» хочет отметить эту дату вместе с пользователями и традиционно проводит «сладкую» акцию! Чтобы стать участником акции, необходимо с 20 по 30 ноября 2017 г. зарегистрироваться в акции в интернет-банке через раздел «Переписка с банком»: просто отправьте письмо, выбрав тему «С Днем рождения!» в перечне предлагаемых тем. Среди зарегистрировавшихся пользователей мы разыграем 100 сертификатов номиналом 1 000 рублей на покупки в кондитерской «Буше». Если вы еще не являетесь пользователем интернет-банка, подключите его бесплатно в любом офисе Банка. Регистрируйтесь в акции и выигрывайте сладкие угощения! Подробнее
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали