Подарки за платежи в интернет-банке » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Подарки за платежи в интернет-банке




Банк «Санкт-Петербург» объявляет о старте акции «Подарки за платежи в интернет-банке». С 06 по 29 декабря каждый пользователь может выиграть гарантированный приз!

Условия акции просты:


Войдите в полную версию интернет-банка i.bspb.ru
Найдите специальный баннер со снеговиками и информацией об акции на странице «Обзор» или в меню «Конфета»
Зарегистрируйтесь в акции, нажав кнопку «Участвовать»
Cовершите минимум 2 платежа через меню «Оплата услуг» в интернет-банке
Перейдите на промосайт. Внимание: регистрация в акции и переход на промосайт доступны только из десктопной версии интернет-банка i.bspb.ru.
Получите новогоднее предсказание и выберете свой подарок!

Вас ждут 5 000 сертификатов на скачивание электронных книг на сайте www.litres.ru, 125 электронных сертификатов номиналом 500 рублей на покупки в интернет-магазине giftery.ru и 16 сертификатов giftery.ru номиналом 3 500 рублей.



Встречайте Новый год вместе с интернет-банком и получите свой подарок!






Подробнее об акции


Банк «Санкт-Петербург» объявляет о старте акции «Подарки за платежи в интернет-банке». С 06 по 29 декабря каждый пользователь может выиграть гарантированный приз! Условия акции просты: Войдите в полную версию интернет-банка i.bspb.ru Найдите специальный баннер со снеговиками и информацией об акции на странице «Обзор» или в меню «Конфета» Зарегистрируйтесь в акции, нажав кнопку «Участвовать» Cовершите минимум 2 платежа через меню «Оплата услуг» в интернет-банке Перейдите на промосайт. Внимание: регистрация в акции и переход на промосайт доступны только из десктопной версии интернет-банка i.bspb.ru. Получите новогоднее предсказание и выберете свой подарок! Вас ждут 5 000 сертификатов на скачивание электронных книг на сайте www.litres.ru, 125 электронных сертификатов номиналом 500 рублей на покупки в интернет-магазине giftery.ru и 16 сертификатов giftery.ru номиналом 3 500 рублей. Встречайте Новый год вместе с интернет-банком и получите свой подарок! Подробнее об акции
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали