Новые тарифы с 11.12.2017 » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Новые тарифы с 11.12.2017


Уважаемые клиенты!



Банк «Санкт-Петербург» сообщает, что с 11 декабря 2017 года изменяются тарифы комиссионного вознаграждения за обслуживание клиентов – физических лиц.



С указанной даты комиссия за зачисление денежных средств на счет в безналичном порядке, поступивших со счетов юридических лиц /индивидуальных предпринимателей в пользу третьих лиц с назначением платежа «командировочные», «подотчетные суммы» взимается только в случае если зачисления осуществлялись со счетов, открытых в других кредитных организациях.



При этом, тариф в размере 10% от общей суммы поступления с данным назначением платежа взимается только в случае если зачисления за один операционный день превысили 100 000 рублей совокупно.



С новыми тарифами вы можете ознакомиться в разделе «Счет»


Уважаемые клиенты! Банк «Санкт-Петербург» сообщает, что с 11 декабря 2017 года изменяются тарифы комиссионного вознаграждения за обслуживание клиентов – физических лиц. С указанной даты комиссия за зачисление денежных средств на счет в безналичном порядке, поступивших со счетов юридических лиц /индивидуальных предпринимателей в пользу третьих лиц с назначением платежа «командировочные», «подотчетные суммы» взимается только в случае если зачисления осуществлялись со счетов, открытых в других кредитных организациях. При этом, тариф в размере 10% от общей суммы поступления с данным назначением платежа взимается только в случае если зачисления за один операционный день превысили 100 000 рублей совокупно. С новыми тарифами вы можете ознакомиться в разделе «Счет»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали