Банк и «Бизнес-навигатор»: совместная поддержка МСП » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк и «Бизнес-навигатор»: совместная поддержка МСП


Банк «Санкт-Петербург» как активный участник реализации программ государственной поддержки малого и среднего предпринимательства подписал соглашение с Российским Банком поддержки малого и среднего предпринимательства (АО «МСП Банк») для повышения информированности предпринимателей о мерах господдержки с помощью портала «Бизнес-навигатор МСП».



В рамках совместной работы стороны будут развивать сотрудничество в области организации информационно-маркетинговой, финансовой и консультационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в частности, содействовать использованию предпринимателями сервисов портала «Бизнес-навигатор МСП». С его помощью можно получить информацию о кредитных продуктах для малого и среднего предпринимательства, мерах государственной поддержки, выбрать оптимальный вид бизнеса с учетом привязки к конкретной локации, получить информацию о конкурентах, рассчитать бизнес-план, выбрать недвижимость для бизнеса, нанять сотрудников и получить информацию о закупках крупнейших заказчиков с госучастием. Доступ в систему бесплатный.



Портал «Бизнес-навигатор МСП» охватывает 171 город России с численностью жителей более 100 тысяч человек и столицы отдельных субъектов Российской Федерации. Всего с сентября 2016 года по ноябрь 2017-го на портале зарегистрировались 641 395 пользователей, 462 896 из них — субъекты МСП.



Возможность перехода по ссылке для регистрации на портале «Бизнес-навигатор МСП» доступна на официальном сайте банка.



































Банк «Санкт-Петербург» как активный участник реализации программ государственной поддержки малого и среднего предпринимательства подписал соглашение с Российским Банком поддержки малого и среднего предпринимательства (АО «МСП Банк») для повышения информированности предпринимателей о мерах господдержки с помощью портала «Бизнес-навигатор МСП». В рамках совместной работы стороны будут развивать сотрудничество в области организации информационно-маркетинговой, финансовой и консультационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в частности, содействовать использованию предпринимателями сервисов портала «Бизнес-навигатор МСП». С его помощью можно получить информацию о кредитных продуктах для малого и среднего предпринимательства, мерах государственной поддержки, выбрать оптимальный вид бизнеса с учетом привязки к конкретной локации, получить информацию о конкурентах, рассчитать бизнес-план, выбрать недвижимость для бизнеса, нанять сотрудников и получить информацию о закупках крупнейших заказчиков с госучастием. Доступ в систему бесплатный. Портал «Бизнес-навигатор МСП» охватывает 171 город России с численностью жителей более 100 тысяч человек и столицы отдельных субъектов Российской Федерации. Всего с сентября 2016 года по ноябрь 2017-го на портале зарегистрировались 641 395 пользователей, 462 896 из них — субъекты МСП. Возможность перехода по ссылке для регистрации на портале «Бизнес-навигатор МСП» доступна на официальном сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали