Из интернет-банка на Госуслуги » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Из интернет-банка на Госуслуги


Теперь для того чтобы зарегистрировать/подтвердить свою учетную запись на портале Госуслуги www.gosuslugi.ru, необязательно куда-то идти. Достаточно просто зайти в интернет-банк и воспользоваться удобным функционалом, который позволит Вам подтвердить свою личность для портала Госуслуг не выходя из дома.


Перейдите в раздел «Настройки» интернет-банка и нажмите кнопку «Подключение к Госуслугам».
Введите номер СНИЛС
Нажмите кнопку «Отправить запрос».

При успешной регистрации учетной записи на указанный в форме запроса номер телефона придет первоначальный пароль для входа на портал Госуслуг. Подтвержденная учетная запись гарантирует масимальное удобство и доступ ко всем услугам портала, включая получение загранпаспорта и регистрацию автомобиля, а также позволяет работать с сайтом ФНС и порталом Пенсионного фонда России. Подробнее о преимуществах сервиса читайте на сайте www.gosuslugi.ru.



Как подтвердить учетную запись в интернет-банке


Теперь для того чтобы зарегистрировать/подтвердить свою учетную запись на портале Госуслуги www.gosuslugi.ru, необязательно куда-то идти. Достаточно просто зайти в интернет-банк и воспользоваться удобным функционалом, который позволит Вам подтвердить свою личность для портала Госуслуг не выходя из дома. Перейдите в раздел «Настройки» интернет-банка и нажмите кнопку «Подключение к Госуслугам». Введите номер СНИЛС Нажмите кнопку «Отправить запрос». При успешной регистрации учетной записи на указанный в форме запроса номер телефона придет первоначальный пароль для входа на портал Госуслуг. Подтвержденная учетная запись гарантирует масимальное удобство и доступ ко всем услугам портала, включая получение загранпаспорта и регистрацию автомобиля, а также позволяет работать с сайтом ФНС и порталом Пенсионного фонда России. Подробнее о преимуществах сервиса читайте на сайте www.gosuslugi.ru. Как подтвердить учетную запись в интернет-банке
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали