Губернатор поблагодарил Банк » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Губернатор поблагодарил Банк


Губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко выразил глубокую благодарность председателю Правления Банка «Санкт-Петербург» А.В. Савельеву и всему коллективу Банка за участие в размещении государственных облигаций Санкт-Петербурга.


«Существенный вклад банка позволил реализовать эмиссионную программу Санкт-Петербурга в 2017 году на максимально выгодных для города условиях. Уверен, наше дальнейшее плодотворное сотрудничество будет и впредь благоприятствовать социально-экономическому развитию мегаполиса. Желаю Вам и Вашим коллегам новых успехов в труде на благо Санкт-Петербурга», - говорится в обращении Губернатора.


Поздравляем Директора дирекции операций на финансовых рынках А.А.Теплоухова и весь коллектив ДОФР! Это очень важный вклад в укрепление позиций и имиджа Банка на финансовом рынке.


Губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко выразил глубокую благодарность председателю Правления Банка «Санкт-Петербург» А.В. Савельеву и всему коллективу Банка за участие в размещении государственных облигаций Санкт-Петербурга. «Существенный вклад банка позволил реализовать эмиссионную программу Санкт-Петербурга в 2017 году на максимально выгодных для города условиях. Уверен, наше дальнейшее плодотворное сотрудничество будет и впредь благоприятствовать социально-экономическому развитию мегаполиса. Желаю Вам и Вашим коллегам новых успехов в труде на благо Санкт-Петербурга», - говорится в обращении Губернатора. Поздравляем Директора дирекции операций на финансовых рынках А.А.Теплоухова и весь коллектив ДОФР! Это очень важный вклад в укрепление позиций и имиджа Банка на финансовом рынке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали