Банк «Санкт-Петербург» и ОАО «АСБ Беларусбанк» заключили соглашение » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» и ОАО «АСБ Беларусбанк» заключили соглашение


Банк «Санкт-Петербург» и ОАО «АСБ Беларусбанк» заключили Генеральное соглашение о финансировании.



Данное соглашение позволит Банку «Санкт-Петербург» предоставлять ОАО «АСБ Беларусбанк» денежные средства в рублях и иностранной валюте на общие уставные цели, в том числе для финансирования внешнеторговых операций клиентов ОАО «АСБ Беларусбанк».



ОАО «АСБ Беларусбанк» основано в 1922 году и является крупнейшим финансовым институтом в Белоруссии, на 99% находящимся в государственной собственности. Занимает 556 место в списке крупнейших банков мира по капиталу первого уровня согласно рейтингу The Banker.


Банк «Санкт-Петербург» и ОАО «АСБ Беларусбанк» заключили Генеральное соглашение о финансировании. Данное соглашение позволит Банку «Санкт-Петербург» предоставлять ОАО «АСБ Беларусбанк» денежные средства в рублях и иностранной валюте на общие уставные цели, в том числе для финансирования внешнеторговых операций клиентов ОАО «АСБ Беларусбанк». ОАО «АСБ Беларусбанк» основано в 1922 году и является крупнейшим финансовым институтом в Белоруссии, на 99% находящимся в государственной собственности. Занимает 556 место в списке крупнейших банков мира по капиталу первого уровня согласно рейтингу The Banker.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали