Все новогодние подарки вручены » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Все новогодние подарки вручены


Приближается весна, и зимняя акция Банка «Фейерверк новогодних подарков» подошла к концу.



09 февраля сотрудники Банка поздравили победителей заключительного месяца акции и вручили им сертификаты на покупки в ТЦ «Галерея» и ТРЦ «Калининград Плаза» номиналом 10 000 и 20 000 рублей.













За время акции мы разыграли множество таких сертификатов среди участников, оформивших потребительский кредит или кредитную карту с грейс-периодом.


Эта акция завершилась, но Банк и дальше будет радовать клиентов специальными предложениями и приятными подарками. Следите за новостями на нашем сайте и участвуйте в новых призовых розыгрышах!


Приближается весна, и зимняя акция Банка «Фейерверк новогодних подарков» подошла к концу. 09 февраля сотрудники Банка поздравили победителей заключительного месяца акции и вручили им сертификаты на покупки в ТЦ «Галерея» и ТРЦ «Калининград Плаза» номиналом 10 000 и 20 000 рублей. За время акции мы разыграли множество таких сертификатов среди участников, оформивших потребительский кредит или кредитную карту с грейс-периодом. Эта акция завершилась, но Банк и дальше будет радовать клиентов специальными предложениями и приятными подарками. Следите за новостями на нашем сайте и участвуйте в новых призовых розыгрышах!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали