Банк «Санкт-Петербург» открыл кредитную линию группе компаний IDS Group » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» открыл кредитную линию группе компаний IDS Group


Банк «Санкт-Петербург» открыл кредитную линию ООО «Интеллект Дриллинг Сервисиз», предприятию группы компаний Ай Ди Эс (IDS Group). Объем кредитного лимита в рамках возобновляемой кредитной линии составил 2 млрд рублей. Лимит открыт на два года. Заемщик планирует использовать средства на финансирование текущей деятельности.



ООО «Интеллект Дриллинг Сервисиз» специализируется на строительстве и реконструкции нефтяных и газовых скважин, а также связанных с этой сферой деятельности научно-технических разработках.



IDS Group - ведущая российская нефтесервисная группа, оснащенная современным оборудованием и оказывающая комплексные услуги компаниям нефтегазового сектора.



Член Правления - Старший вице-президент – директор филиала Банка «Санкт-Петербург» в Москве Татьяна Богданович:


«Банк Санкт-Петербург» рассматривает поддержку крупнейших отечественных промышленных и добывающих предприятий как одно из приоритетных направлений своей деятельности. Мы рады продуктивному и взаимовыгодному сотрудничеству с IDS Group».


Банк «Санкт-Петербург» открыл кредитную линию ООО «Интеллект Дриллинг Сервисиз», предприятию группы компаний Ай Ди Эс (IDS Group). Объем кредитного лимита в рамках возобновляемой кредитной линии составил 2 млрд рублей. Лимит открыт на два года. Заемщик планирует использовать средства на финансирование текущей деятельности. ООО «Интеллект Дриллинг Сервисиз» специализируется на строительстве и реконструкции нефтяных и газовых скважин, а также связанных с этой сферой деятельности научно-технических разработках. IDS Group - ведущая российская нефтесервисная группа, оснащенная современным оборудованием и оказывающая комплексные услуги компаниям нефтегазового сектора. Член Правления - Старший вице-президент – директор филиала Банка «Санкт-Петербург» в Москве Татьяна Богданович: «Банк Санкт-Петербург» рассматривает поддержку крупнейших отечественных промышленных и добывающих предприятий как одно из приоритетных направлений своей деятельности. Мы рады продуктивному и взаимовыгодному сотрудничеству с IDS Group».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали