Платежная система «Мир» и Банк «Санкт-Петербург» дарят культурные выходные » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Платежная система «Мир» и Банк «Санкт-Петербург» дарят культурные выходные




Мечтаете попасть на «Травиату» или «Князя Игоря» в Мариинский театр? Платежная система «Мир» и Банк «Санкт-Петербург» помогут вашему желанию осуществиться.



С 1 апреля все держатели карт «Мир», выпущенных Банком «Санкт-Петербург», могут выиграть билеты в один из лучших музыкальных театров мира.



Чтобы стать участником совместной акции Банка «Санкт-Петербург» и платежной системы «Мир», не нужна специальная регистрация. Нужно просто оплачивать привычные покупки от 700 рублей картой «Мир» в период с 1 апреля по 30 июня 2018 года. Каждую неделю будут определяться обладатели главных призов – билетов в Мариинский театр. Кроме того, каждую неделю участники акции смогут выиграть 1000 рублей на счет мобильного телефона.



С правилами акции можно ознакомиться на сайте: https://super.mironline.ru/bspb


Мечтаете попасть на «Травиату» или «Князя Игоря» в Мариинский театр? Платежная система «Мир» и Банк «Санкт-Петербург» помогут вашему желанию осуществиться. С 1 апреля все держатели карт «Мир», выпущенных Банком «Санкт-Петербург», могут выиграть билеты в один из лучших музыкальных театров мира. Чтобы стать участником совместной акции Банка «Санкт-Петербург» и платежной системы «Мир», не нужна специальная регистрация. Нужно просто оплачивать привычные покупки от 700 рублей картой «Мир» в период с 1 апреля по 30 июня 2018 года. Каждую неделю будут определяться обладатели главных призов – билетов в Мариинский театр. Кроме того, каждую неделю участники акции смогут выиграть 1000 рублей на счет мобильного телефона. С правилами акции можно ознакомиться на сайте:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали