Открытие счетов и обмен валюты в интернет-банке стали доступны в одиннадцати новых валютах » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Открытие счетов и обмен валюты в интернет-банке стали доступны в одиннадцати новых валютах


Ранее пользователи интернет-банка и приложения BSPB Mobile могли открыть счет только в рублях, долларах США и евро. Теперь стало доступно открытие текущих счетов физических лиц в 11 новых валютах::


Фунт стерлингов (GBP)
Швейцарский франк (CHF)
Шведская крона (SEK)
Норвежская крона (NOK)
Датская крона (DKK)
Японская йена (JPY)
Китайский юань (CNY)
Польский злотый (PLN)
Канадский доллар (CAD)
Австралийский доллар (AUD)
Белорусский рубль (BYN)

Также в интернет-банке и мобильном приложении вы можете совершить обмен валют, упомянутых выше, и переводы между собственными счетами.



В валютах китайский юань, канадский доллар, австралийский доллар, датская крона и белорусский рубль доступны только безналичные операции по счету.



Возможность осуществлять наличные операции в одной из указанных валют зависит от офиса Банка. Проверьте возможность в специальном разделе.



Безналичные курсы проверяйте в интернет-банке и мобильном приложении.


Ранее пользователи интернет-банка и приложения BSPB Mobile могли открыть счет только в рублях, долларах США и евро. Теперь стало доступно открытие текущих счетов физических лиц в 11 новых валютах:: Фунт стерлингов (GBP) Швейцарский франк (CHF) Шведская крона (SEK) Норвежская крона (NOK) Датская крона (DKK) Японская йена (JPY) Китайский юань (CNY) Польский злотый (PLN) Канадский доллар (CAD) Австралийский доллар (AUD) Белорусский рубль (BYN) Также в интернет-банке и мобильном приложении вы можете совершить обмен валют, упомянутых выше, и переводы между собственными счетами. В валютах китайский юань, канадский доллар, австралийский доллар, датская крона и белорусский рубль доступны только безналичные операции по счету. Возможность осуществлять наличные операции в одной из указанных валют зависит от офиса Банка. Проверьте возможность в специальном разделе. Безналичные курсы проверяйте в интернет-банке и мобильном приложении.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали