Изменение тарифа за предоставление услуги SMS-сервис по карте Mastercard World «Яркая» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Изменение тарифа за предоставление услуги SMS-сервис по карте Mastercard World «Яркая»


С 01.06.2018 изменяется тариф за предоставление услуги SMS-сервис (по номеру мобильного телефона) по карте Mastercard World «Яркая».



С указанной даты плата за пользование сервисом будет взиматься в следующем размере: первый месяц обслуживания – бесплатно, второй и последующие месяцы – 69 рублей.



Для клиентов, владельцев карты Mastercard World «Яркая», подключивших услугу до 01.06.2018, комиссия взимается в размере, действующем на день подключения.



SMS-сервис предоставляет вам удобный инструмент контроля за операциями, которые производятся с основными и дополнительными картами, «привязанными» к вашему карточному счету. С его помощью вы можете надежно защитить карты от возможного несанкционированного использования. Подробнее об услуге по ссылке.


С 01.06.2018 изменяется тариф за предоставление услуги SMS-сервис (по номеру мобильного телефона) по карте Mastercard World «Яркая». С указанной даты плата за пользование сервисом будет взиматься в следующем размере: первый месяц обслуживания – бесплатно, второй и последующие месяцы – 69 рублей. Для клиентов, владельцев карты Mastercard World «Яркая», подключивших услугу до 01.06.2018, комиссия взимается в размере, действующем на день подключения. SMS-сервис предоставляет вам удобный инструмент контроля за операциями, которые производятся с основными и дополнительными картами, «привязанными» к вашему карточному счету. С его помощью вы можете надежно защитить карты от возможного несанкционированного использования. Подробнее об услуге по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали