Вниманию держателей платежных карт Банка Санкт-Петербург » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Вниманию держателей платежных карт Банка Санкт-Петербург



Уважаемые клиенты – держатели платежных карт Банка Санкт-Петербург!


Информируем вас, что в период проведения массовых мероприятий, в том числе чемпионата по футболу, увеличивается риск совершения мошеннических операций с платежными картами.



Напоминаем вам о необходимости соблюдения требований безопасности при использовании платежных карт.


Никогда не сообщайте полный номер карты, ПИН-код, Интернет-код третьим лицам, в том числе при получении запроса по телефону, в SMS-сообщениях или в сети Интернет. Сотрудники банка никогда не запрашивают подобную информацию о вашей карте.
Ни при каких обстоятельствах не передавайте вашу платежную карту третьим лицам, допускайте проведение операций с использованием вашей карты только в вашем присутствии.
Не пользуйтесь банкоматом, если вы заметили в непосредственной близости от банкомата подозрительную активность посторонних лиц или закрепленные на банкомате посторонние устройства. Прикрывайте рукой клавиатуру при вводе ПИН-кода.
Совершайте покупки в сети Интернет только на проверенных сайтах, которым вы доверяете. Приобретайте билеты (в том числе на спортивные мероприятия) только на официальных сайтах продаж.
В случае утраты карты или возникновения подозрения на мошеннические действия - немедленно проинформируйте об этом Банк по телефону /812/ 329 5050 для срочной блокировки карты.

Ваша финансовая безопасность во многом зависит от вашей бдительности и соблюдения несложных правил использования платежных карт.


Со всеми требованиями безопасности при использовании платежных карт вы можете ознакомиться в Руководстве пользователя по работе с картами платежных систем Visa International, Mastercard Worldwide, МИР на официальном сайте Банка Санкт-Петербург.



Уважаемые клиенты – держатели платежных карт Банка Санкт-Петербург! Информируем вас, что в период проведения массовых мероприятий, в том числе чемпионата по футболу, увеличивается риск совершения мошеннических операций с платежными картами. Напоминаем вам о необходимости соблюдения требований безопасности при использовании платежных карт. Никогда не сообщайте полный номер карты, ПИН-код, Интернет-код третьим лицам, в том числе при получении запроса по телефону, в SMS-сообщениях или в сети Интернет. Сотрудники банка никогда не запрашивают подобную информацию о вашей карте. Ни при каких обстоятельствах не передавайте вашу платежную карту третьим лицам, допускайте проведение операций с использованием вашей карты только в вашем присутствии. Не пользуйтесь банкоматом, если вы заметили в непосредственной близости от банкомата подозрительную активность посторонних лиц или закрепленные на банкомате посторонние устройства. Прикрывайте рукой клавиатуру при вводе ПИН-кода. Совершайте покупки в сети Интернет только на проверенных сайтах, которым вы доверяете. Приобретайте билеты (в том числе на спортивные мероприятия) только на официальных сайтах продаж. В случае утраты карты или возникновения подозрения на мошеннические действия - немедленно проинформируйте об этом Банк по телефону /812/ 329 5050 для срочной блокировки карты. Ваша финансовая безопасность во многом зависит от вашей бдительности и соблюдения несложных правил использования платежных карт. Со всеми требованиями безопасности при использовании платежных карт вы можете ознакомиться в Руководстве пользователя по работе с картами платежных систем Visa International, Mastercard Worldwide, МИР на официальном сайте Банка Санкт-Петербург.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали