Зарплаты бюджетникам начисляются на карты «МИР» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Зарплаты бюджетникам начисляются на карты «МИР»





Уважаемые клиенты, напоминаем вам об изменениях в законодательстве, касающихся работников бюджетной сферы.



Согласно Федеральному закону от 27.06.2011 №161-ФЗ «О национальной платежной системе» средства, перечисляемые из бюджетной системы Российской Федерации в качестве заработной платы, должны зачисляться на счета, к которым выпущены карты национальной платежной системы.



С 01.07.2018 года для получения заработной платы за счет бюджетных средств необходимо использовать исключительно карты «МИР».



Использование карт платежных систем VISA и Mastercard, выданных ранее к счету зачисления заработной платы, будет приостановлено и может быть продолжено только в случае изменения счета их облуживания на основании соответствующего заявления.



По вопросу бесплатного получения карты «МИР» и возможности дальнейшего обслуживания карт VISA/ Mastercard вы можете обратиться по телефону /812/ 329 5050 или в ближайший офис Банка.


Уважаемые клиенты, напоминаем вам об изменениях в законодательстве, касающихся работников бюджетной сферы. Согласно Федеральному закону от 27.06.2011 №161-ФЗ «О национальной платежной системе» средства, перечисляемые из бюджетной системы Российской Федерации в качестве заработной платы, должны зачисляться на счета, к которым выпущены карты национальной платежной системы. С 01.07.2018 года для получения заработной платы за счет бюджетных средств необходимо использовать исключительно карты «МИР». Использование карт платежных систем VISA и Mastercard, выданных ранее к счету зачисления заработной платы, будет приостановлено и может быть продолжено только в случае изменения счета их облуживания на основании соответствующего заявления. По вопросу бесплатного получения карты «МИР» и возможности дальнейшего обслуживания карт VISA/ Mastercard вы можете обратиться по телефону /812/ 329 5050 или в ближайший офис Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали