Банк «Санкт-Петербург» – участник госпрограммы поддержки инновационных предприятий » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» – участник госпрограммы поддержки инновационных предприятий


Банк стал участником государственной программы поддержки инновационных предприятий, организованной Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства правительства Москвы.
Теперь предприятия, создающие и развивающие в России на территории Москвы новые перспективные виды товаров или услуг, могут получить в нашем Банке финансирование на льготных условиях.



По условиям программы государственные субсидии предоставляются для возмещения части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам субъектов малого и среднего предпринимательства – клиентов нашего банка, работающих в качестве резидентов технопарка, индустриального (промышленного) парка или территории особой экономической зоны технико-внедренческого типа в Москве.



Решение о выдаче и размере субсидии принимается Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства правительства Москвы исходя из затрат на уплату процентов по кредиту в течение последних трех финансовых лет, но не более 10 млн рублей.



С актуальным перечнем документов, порядком и условиях получения субсидии можно ознакомиться на официальном сайте мэра Москвы.


Банк стал участником государственной программы поддержки инновационных предприятий, организованной Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства правительства Москвы. Теперь предприятия, создающие и развивающие в России на территории Москвы новые перспективные виды товаров или услуг, могут получить в нашем Банке финансирование на льготных условиях. По условиям программы государственные субсидии предоставляются для возмещения части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам субъектов малого и среднего предпринимательства – клиентов нашего банка, работающих в качестве резидентов технопарка, индустриального (промышленного) парка или территории особой экономической зоны технико-внедренческого типа в Москве. Решение о выдаче и размере субсидии принимается Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства правительства Москвы исходя из затрат на уплату процентов по кредиту в течение последних трех финансовых лет, но не более 10 млн рублей. С актуальным перечнем документов, порядком и условиях получения субсидии можно ознакомиться на официальном сайте мэра Москвы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали