Входите в интернет-банк без смс » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Входите в интернет-банк без смс


Подключите бесплатную услугу «Доверенный вход» и входите в интернет-банк i.bspb.ru без подтверждения смс или кодом Google Authenticator.



«Доверенный вход» абсолютно безопасен, так как идентифицирует пользователя по множеству параметров:


IP-адрес устройства,
местоположение,
операционная система,
браузер и др.

Если вы часто пользуетесь интернет-банком на одном устройстве и в одном браузере, интернет-банк сам предложит вам активировать «Доверенный вход» при следующей авторизации.



Настройки входа не повлияют на оплату услуг или переводы, они по-прежнему будут требовать подтверждения одноразовым кодом.



Сделайте своё общение с интернет-банком ещё удобнее!









Подробнее об интернет-банке


Подключите бесплатную услугу «Доверенный вход» и входите в интернет-банк i.bspb.ru без подтверждения смс или кодом Google Authenticator. «Доверенный вход» абсолютно безопасен, так как идентифицирует пользователя по множеству параметров: IP-адрес устройства, местоположение, операционная система, браузер и др. Если вы часто пользуетесь интернет-банком на одном устройстве и в одном браузере, интернет-банк сам предложит вам активировать «Доверенный вход» при следующей авторизации. Настройки входа не повлияют на оплату услуг или переводы, они по-прежнему будут требовать подтверждения одноразовым кодом. Сделайте своё общение с интернет-банком ещё удобнее! Подробнее об интернет-банке
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали