BSPB Mobile для Windows прекращает свою работу » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

BSPB Mobile для Windows прекращает свою работу


Уважаемые клиенты!



Информируем вас о том, что Банк «Санкт-Петербург» прекращает публиковать обновления мобильного приложения BSPB Mobile для Windows в связи с прекращением поддержки Microsoft данной платформы. Также приложение будет не доступно для скачивания в Microsoft Store.



Специально для пользователей BSPB Mobile на платформе Windows мы создали мобильную версию интернет-банка, интерфейс и функционал которой полностью идентичны мобильному приложению.



Мобильная версия доступна с любого телефона по ссылке i.bspb.ru.



Для входа используйте пароль от BSPB Mobile.


Уважаемые клиенты! Информируем вас о том, что Банк «Санкт-Петербург» прекращает публиковать обновления мобильного приложения BSPB Mobile для Windows в связи с прекращением поддержки Microsoft данной платформы. Также приложение будет не доступно для скачивания в Microsoft Store. Специально для пользователей BSPB Mobile на платформе Windows мы создали мобильную версию интернет-банка, интерфейс и функционал которой полностью идентичны мобильному приложению. Мобильная версия доступна с любого телефона по ссылке i . bspb . ru. Для входа используйте пароль от BSPB Mobile.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали