Изменение тарифов и условий обслуживания платежных карт Visa Cash Back » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Изменение тарифов и условий обслуживания платежных карт Visa Cash Back


Уважаемые клиенты!



Информируем вас, что с 23.08.2018 вводятся в действие новые условия бесплатного обслуживания платежных карт Visa Cash Back.



Комиссия за обслуживание основной / дополнительной карты Visa Cash Back не взимается в случае выполнения одного из следующих условий:


Общая сумма операций, совершенных с использованием карты, произведенных в Торгово-сервисных предприятиях и списанных со счета, к которому выпущена карта, в течение отчетного месяца, равна или превышает 30 000 рублей.
Общая сумма безналичных зачислений на счет, к которому выпущена карта, от юридических лиц или индивидуальных предпринимателей в течение отчетного месяца равна или превышает 70 000 рублей.
При поддержании ежедневного остатка денежных средств на счете в течение отчетного месяца не менее 50 000 рублей.

Обращаем ваше внимание, что на соответствие новым условиям бесплатного обслуживания анализируются отчетные месяцы, срок начала которых наступает начиная с 23.08.2018



Подробнее – в новом Сборнике тарифов комиссионного вознаграждения за обслуживание клиентов – физических лиц в ПАО «Банк Санкт-Петербург».


Уважаемые клиенты! Информируем вас, что с 23.08.2018 вводятся в действие новые условия бесплатного обслуживания платежных карт Visa Cash Back. Комиссия за обслуживание основной / дополнительной карты Visa Cash Back не взимается в случае выполнения одного из следующих условий: Общая сумма операций, совершенных с использованием карты, произведенных в Торгово-сервисных предприятиях и списанных со счета, к которому выпущена карта, в течение отчетного месяца, равна или превышает 30 000 рублей. Общая сумма безналичных зачислений на счет, к которому выпущена карта, от юридических лиц или индивидуальных предпринимателей в течение отчетного месяца равна или превышает 70 000 рублей. При поддержании ежедневного остатка денежных средств на счете в течение отчетного месяца не менее 50 000 рублей. Обращаем ваше внимание, что на соответствие новым условиям бесплатного обслуживания анализируются отчетные месяцы, срок начала которых наступает начиная с 23.08.2018 Подробнее – в новом Сборнике тарифов комиссионного вознаграждения за обслуживание клиентов – физических лиц в ПАО «Банк Санкт-Петербург».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали