Банк «Санкт-Петербург» открыл несколько кредитных линий Кузбасской топливной компании » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» открыл несколько кредитных линий Кузбасской топливной компании


ПАО «Банк «Санкт-Петербург» и ПАО «Кузбасская топливная компания» продолжают долгосрочное сотрудничество. С декабря 2017 года по август 2018 года партнеры заключили несколько кредитных соглашений, в соответствии с которыми банк предоставляет угольной компании кредиты общим лимитом 500 млн рублей и 15 млн евро. Кредитные линии открыты на два года. Средства будут использованы для финансирования текущей деятельности компании.


ПАО «Кузбасская топливная компания» - один из крупнейших производителей и экспортеров энергетического угля в России. Активы Компании включают четыре действующих и один проектируемый участок на угольном разрезе «Виноградовский» в Кемеровской области, а также две обогатительные фабрики и собственную железнодорожную инфраструктуру. Компания является оператором розничной сети в четырех регионах Западной Сибири, обеспечивает углем более 400 тысяч домохозяйств и более 1 тысячи муниципальных и коммерческих котельных.


ПАО «Банк «Санкт-Петербург» и ПАО «Кузбасская топливная компания» продолжают долгосрочное сотрудничество. С декабря 2017 года по август 2018 года партнеры заключили несколько кредитных соглашений, в соответствии с которыми банк предоставляет угольной компании кредиты общим лимитом 500 млн рублей и 15 млн евро. Кредитные линии открыты на два года. Средства будут использованы для финансирования текущей деятельности компании. ПАО «Кузбасская топливная компания» - один из крупнейших производителей и экспортеров энергетического угля в России. Активы Компании включают четыре действующих и один проектируемый участок на угольном разрезе «Виноградовский» в Кемеровской области, а также две обогатительные фабрики и собственную железнодорожную инфраструктуру. Компания является оператором розничной сети в четырех регионах Западной Сибири, обеспечивает углем более 400 тысяч домохозяйств и более 1 тысячи муниципальных и коммерческих котельных.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали