Акция для участников ВЭД: возьмите верный курс! » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Акция для участников ВЭД: возьмите верный курс!


Банк «Санкт-Петербург» начал акцию «ВЭД. Верный курс» для участников внешнеэкономической деятельности.



Мы предлагаем выгодные условия обслуживания для компаний, которые ещё не имеют расчётных счетов в нашем Банке. Участники акции получают льготные условия: бесплатное открытие первого расчётного счёта в валюте РФ и в иностранной валюте, льготный тариф за выполнение функций агента валютного контроля и индивидуальный курс по конверсионным сделкам. Акция действует до конца 2018 года.


– Наш банк продолжает стабильно работать в направлении обслуживания внешнеэкономической деятельности, несмотря на меняющуюся экономическую ситуацию, – комментирует вице-президент, член правления Банка Вячеслав Ермолин.


– Мы внимательно относимся к работе всех наших клиентов по внешнеэкономической деятельности, и они высоко ценят наши сервисы и выгодные условия обслуживания, – добавляет директор Дирекции продуктов и методологии корпоративного бизнеса Банка Виктория Щагина. – Разумеется, мы заинтересованы в новых клиентах, и также готовы предложить им оценить плюсы обслуживания в нашем Банке и минимизировать свои риски.


Для участников внешнеэкономической деятельности в Банке «Санкт-Петербург» созданы особые условия: специальный тарифный план, дистанционные сервисы в интернет-банке, выгодные условия конвертации, экспертная поддержка персональных менеджеров по ВЭД, бесплатные обучающие вебинары и семинары.


Банк «Санкт-Петербург» начал акцию «ВЭД. Верный курс» для участников внешнеэкономической деятельности. Мы предлагаем выгодные условия обслуживания для компаний, которые ещё не имеют расчётных счетов в нашем Банке. Участники акции получают льготные условия: бесплатное открытие первого расчётного счёта в валюте РФ и в иностранной валюте, льготный тариф за выполнение функций агента валютного контроля и индивидуальный курс по конверсионным сделкам. Акция действует до конца 2018 года. – Наш банк продолжает стабильно работать в направлении обслуживания внешнеэкономической деятельности, несмотря на меняющуюся экономическую ситуацию, – комментирует вице-президент, член правления Банка Вячеслав Ермолин. – Мы внимательно относимся к работе всех наших клиентов по внешнеэкономической деятельности, и они высоко ценят наши сервисы и выгодные условия обслуживания, – добавляет директор Дирекции продуктов и методологии корпоративного бизнеса Банка Виктория Щагина. – Разумеется, мы заинтересованы в новых клиентах, и также готовы предложить им оценить плюсы обслуживания в нашем Банке и минимизировать свои риски. Для участников внешнеэкономической деятельности в Банке «Санкт-Петербург» созданы особые условия: специальный тарифный план, дистанционные сервисы в интернет-банке, выгодные условия конвертации, экспертная поддержка персональных менеджеров по ВЭД, бесплатные обучающие вебинары и семинары.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали