Пакетные предложения РКО – для разных стратегий бизнеса! » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Пакетные предложения РКО – для разных стратегий бизнеса!


Банк «Санкт-Петербург» обновил линейку тарифов расчётно-кассового обслуживания для корпоративных клиентов.



Мы предлагаем три пакетных предложения, каждое из которых ориентировано на основные потребности бизнеса в зависимости от его стратегии. Пакет услуг «Деловой. Оптимум» подойдёт для организации с небольшими оборотами, в пакет включены самые необходимые услуги.



«Деловой. Стандарт» подойдёт для набирающей обороты компании. Если бизнес связан с внешнеэкономической деятельностью, мы предлагаем пакет услуг «Деловой. Комплекс».



Пакеты услуг РКО востребованы корпоративными клиентами и значительно упрощают для клиентов выбор условий обслуживания и оплату комплекса основных услуг Банка.



Ознакомиться с набором услуг, их стоимостью и зарезервировать счёт вы можете на сайте.



При необходимости менеджеры Банка помогут вам подобрать оптимальный именно для вашего бизнеса пакет услуг.





Банк «Санкт-Петербург» обновил линейку тарифов расчётно-кассового обслуживания для корпоративных клиентов. Мы предлагаем три пакетных предложения, каждое из которых ориентировано на основные потребности бизнеса в зависимости от его стратегии. Пакет услуг «Деловой. Оптимум» подойдёт для организации с небольшими оборотами, в пакет включены самые необходимые услуги. «Деловой. Стандарт» подойдёт для набирающей обороты компании. Если бизнес связан с внешнеэкономической деятельностью, мы предлагаем пакет услуг «Деловой. Комплекс». Пакеты услуг РКО востребованы корпоративными клиентами и значительно упрощают для клиентов выбор условий обслуживания и оплату комплекса основных услуг Банка. Ознакомиться с набором услуг, их стоимостью и зарезервировать счёт вы можете на сайте. При необходимости менеджеры Банка помогут вам подобрать оптимальный именно для вашего бизнеса пакет услуг.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали