Оплатите ваши налоги online » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Оплатите ваши налоги online


Уважаемые клиенты, напоминаем, что до 3 декабря 2018г. необходимо оплатить все налоговые сборы за недвижимость, автотранспорт и другое облагаемое налогом имущество.



Чтобы оплата налогов стала для вас максимально комфортной, предлагаем воспользоваться специальными сервисом в нашем интернет-банке или мобильном приложении – Оплата по УИН. Сервис позволяет по номеру вашей налоговой квитанции получить сведения о сумме налога и оплатить его в один шаг.



Воспользуйтесь нашими инструкциями для оплаты налогов online:


В мобильном приложении
В боковом меню выберите пункт «Оплатить услугу»;
Выберите меню «Проверка документов по УИН»;
Введите 20-значный номер налоговой квитанции;
Проверьте реквизиты и совершите online-платеж.



В интернет-банке
Войдите в раздел «Платежи и переводы» и перейдите в меню «Оплата услуг»;
Выберите группу «Налоги и штрафы» и перейдите по ссылке «Проверка по индексу документа (УИН)»;
Введите 20-значный номер налоговой квитанции;
Проверьте реквизиты и совершите online-платеж.



Уважаемые клиенты, напоминаем, что до 3 декабря 2018г. необходимо оплатить все налоговые сборы за недвижимость, автотранспорт и другое облагаемое налогом имущество. Чтобы оплата налогов стала для вас максимально комфортной, предлагаем воспользоваться специальными сервисом в нашем интернет-банке или мобильном приложении – Оплата по УИН. Сервис позволяет по номеру вашей налоговой квитанции получить сведения о сумме налога и оплатить его в один шаг. Воспользуйтесь нашими инструкциями для оплаты налогов online: В мобильном приложении В боковом меню выберите пункт «Оплатить услугу»; Выберите меню «Проверка документов по УИН»; Введите 20-значный номер налоговой квитанции; Проверьте реквизиты и совершите online-платеж. В интернет-банке Войдите в раздел «Платежи и переводы» и перейдите в меню «Оплата услуг»; Выберите группу «Налоги и штрафы» и перейдите по ссылке «Проверка по индексу документа (УИН)»; Введите 20-значный номер налоговой квитанции; Проверьте реквизиты и совершите online-платеж.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали