Новая редакция правил мильной программы лояльности «TRAVEL» » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Новая редакция правил мильной программы лояльности «TRAVEL»


Уважаемые клиенты,



С 01.12.2018 года вступает в силу новая редакция Правил мильной программы лояльности по картам Mastercard World Travel и Mastercard World Travel Premium ПАО «Банк «Санкт-Петербург».



Изменения касаются отмены начислений миль от стоимости покупки страхового сертификата в рамках международной системы страхования «Зеленая карта» через сервис «Страховки24».



При этом по картам доступны:


мили за любые покупки до 2%
мили за покупки на Travel-портале до 10%
мили за остаток на счете до 5% годовых
бесплатная страховка выезжающих за рубеж
бесплатное снятие наличных за границей до 8 раз в год
проходы в бизнес-залы аэропортов
5 дизайнов на выбор



Уважаемые клиенты, С 01.12.2018 года вступает в силу новая редакция Правил мильной программы лояльности по картам Mastercard World Travel и Mastercard World Travel Premium ПАО «Банк «Санкт-Петербург». Изменения касаются отмены начислений миль от стоимости покупки страхового сертификата в рамках международной системы страхования «Зеленая карта» через сервис «Страховки24». При этом по картам доступны: мили за любые покупки до 2% мили за покупки на Travel-портале до 10% мили за остаток на счете до 5% годовых бесплатная страховка выезжающих за рубеж бесплатное снятие наличных за границей до 8 раз в год проходы в бизнес-залы аэропортов 5 дизайнов на выбор
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали